Владимир Антоник

Антоник Владимир Владимирович

Голосов: 

Родился 13 февраля 1953 года в Слониме Гродненской области, Белорусская ССР.

В 1973 году окончил актёрский факультет ВГИКа, мастерская И. В. Таланкина.

Заслуженный артист РФ.




Фильмография
Актёр
2011 Сделано в СССР | Савелий Петрович, директор школы
2010 Ярослав. Тысячу лет назад | Вышата
2009 Пелагия и белый бульдог | Вонифатьев
2009 Золото скифов | Андрей Берестов, археолог
2009 Братья Карамазовы | отец Паисий
2009 Большая нефть | Владимир Архипыч Томский
2008 Самый лучший вечер | Яков Гнедич
2008 Девочка моя (Россия, Украина) | Егор
2007 Молодой Волкодав | Воевода
2007 Если у Вас нету тети... (Украина) | Георгий
1999 Транзит для дьявола | Коршун
1999 Казачья быль | Севрюк
1997 Волшебный портрет | Князь
1996 Любить по-русски-2 | редактор газеты
1995 За что? (Россия, Польша) | эпизод
1994 Волшебник Изумрудного города | Ураган
1993 Четвертая сторона треугольника (Таджикистан, Россия)
1993 Отряд "Д" | Андрей Сергеевич | главная роль
1993 Монстры
1992 Вверх тормашками | Степа
1992 Бесы | Маврикий Николаевич
1992 Белые одежды (Беларусь, Россия) | Краснов | главная роль
1991 Царь Иван Грозный | Ванька Перстень
1991 Заряженные смертью | Джёрри Рэнклин | главная роль
1991 Дикое поле | Никита Сарычев | главная роль
1990 Убийца | Павел Смирнов
1989 Праздник ожидания праздника | Мотя, вор
1989 Коррупция | Лев Гуров
1987 Николай Подвойский | Николай Подвойский | главная роль
1985 Секунда на подвиг (СССР, КНДР) | Иван Новиченко
1985 Русь изначальная | Ратибор | главная роль
1985 И на камнях растут деревья
1984 Третий в пятом ряду | Володя Кудрявцев (взрослый)
1984 Костер в белой ночи | Павел Копырев | главная роль
1984 Время желаний | Дима
1983 Раннее, раннее утро... | Костя
1983 Набат | Андрей Кольцов
1983 Карантин | Аспидов
1982 Однолюбы | агроном
1982 Не могу сказать "прощай" | Костя Нечаев
1981 Ленин в Париже | Александр Трофимов
1981 Его отпуск | Гера
1980, 1981 Мужество | Андрей Круглов
1978 Плата за истину
1977 Сказание о храбром витязе Фэт-Фрумосе | Фэт-Фрумос | главная роль
1977 Красный чернозем | комсомолец
1976 Память земли
1976 Меня ждут на Земле | прапорщик, радист
1975 Волчья стая
1974 Потому что люблю
1974 Последнее лето детства | Миша Поляков | главная роль
1973 Хлеб пахнет порохом | эпизод
1971 Чёрные сухари (СССР, ГДР)
 
   

Озвучивание
2011 Храбрые перцем | Your Highness (США)
2011 Поединки (документальный)
2011 Неизвестный (Великобритания, Германия, Канада, Россия, США, Франция, Япония) | Харрис
2011 Ковбои против Пришельцев | Cowboys & Aliens (США) | Вудроу Долархайд (Харрисон Форд)
2011 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес | Battle: Los Angeles (США)
2011 Затаившиеся 3D | Hidden 3D (Италия, Канада)
2010 Человек-волк | WolfMan, The (США) | Лоуренс Тэлбот (Бенисио Дель Торо)
2010 Центурион | Centurion (Великобритания)
2010 Уолл Стрит: Деньги не спят (США) | Бриттон Джеймс (Джош Бролин)
2010 Турист | Tourist (США, Франция) | Джонс (Тимоти Далтон)
2010 Три дня на побег | Next three days, The (США) | Дэймон Пеннингтон (Лайэм Нисон)
2010 Социальная сеть | Social Network, The (США)
2010 Рысь | Иван Ракитин, роль Алексея Макарова
2010 Робин Гуд | Robin Hood (Великобритания, США) | Уильям Маршал (Уильям Хёрт)
2010 Принцесса де Монпансье (Франция) | граф Франсуа де Шабанн, роль Ламбера Вильсона
2010 Помни меня | Remember Me (США)
2010 Покушение (Беларусь) | Бертран Луазон, роль Павла Делонга
2010 Письма к Джульете | Letters to Juliet (США) | Лоренцо Бартолини (Франко Неро)
2010 Печальная баллада для трубы | Balada triste de trompeta (Испания, Франция)
2010 Неудержимые | Expendables, The (США) | Барни Росс (Сильвестр Сталлоне)
2010 Небесный форсаж | Kill Speed (США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
2010 Настоящая легенда 3D | True Legend | Su Qi-Er (Китай)
2010 Месть пушистых | Furry Vengeance (США) | Дэн Сандерс (Брендан Фрейзер)
2010 Медведь Йоги | Yogi Bear (Новая Зеландия, США)
2010 Легион | Legion (США)
2010 Кошки против собак: Месть Китти Галор | Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (США)
2010 Конфуций | Confucius (Китай)
2010 Команда "А" | A-Team, The (США)
2010 Киллеры | Killers (США) | Мистер Корнфельд, роль Тома Селлека
2010 Из Парижа с любовью | From Paris with Love (США, Франция)
2010 Землетрясение | Tangshan da dizhen (Китай)
2010 Железный человек 2 | Iron Man 2 (США)
2010 Железный рыцарь | Ironclad (Великобритания, США)
2010 Железная хватка | True Grit (США)
2010 Ешь, молись, люби | Eat Pray Love (США)
2010 Доброе утро | Morning Glory (США) | Майк Померой (Харрисон Форд)
2010 Гринберг | Greenberg (США)
2010 Гениальный папа | Father of Invention (США) | Роберт Эксл (Кевин Спейси)
2010 Время ведьм | Season of the Witch (США)
2010 Бурлеск | Burlesque (США) | Мистер Андерсон (Джеймс Бролин)
2010 Бобер | Beaver, The (США) | Уолтер Блэк (Мел Гибсон)
2010 Берия. Проигрыш (документальный)
2009 Хранитель | Keeper, The (США)
2009 Хлоя | Chloe (Канада, США, Франция) | Дэвид Стюарт, роль Лайэма Нисона
2009 Форсаж 4 | Fast & Furious (США) | Пеннинг (Джек Конли)
2009 Формула любви для узников брака | Couples Retreat (США) | Марсель (Жан Рено)
2009 Супруги Морган в бегах | Did You Hear About the Morgans? (США)
2009 Спуск 2 | Descent: Part 2, The (Великобритания)
2009 Соломон Кейн | Solomon Kane (Великобритания, Франция, Чехия)
2009 Снайпер. Оружие возмездия (Россия, Беларусь) | Стас Михайловский, роль Павла Делонга
2009 Пятница, 13 | Friday the 13th (США)
2009 Призрак | Ghost Writer, The (Германия, США) | Адам Ланг (Пирс Броснан)
2009 Правосудие волков | Mika i Alfred | Пётр Алексеевич, роль Богуслава Линды
2009 Затерянный мир | Land of the Lost (США)
2009 Жизнь за гранью | After.Life (США) | Элиот Дикон, роль Лайэма Нисона
2009 Элвин и бурундуки 2 | Alvin and the Chipmunks: The Squeakuel (США)
2009 Девушка с татуировкой дракона | Man som hatar kvinnor (Германия, Дания, Норвегия, Швеция)
2009 Двойная пропажа | текст за кадром
2009 Бесподобный мистер Фокс | Fantastic Mr. Fox, The (США, анимационный)
2009 Безумный спецназ | Men Who Stare at Goats (США) | Лин Кэсседи (Джордж Клуни)
2009 Агора | Agora (Испания, Португалия)
2009 13 (США)
2008 Четыре Рождества | Four Christmases (США) | Брэд (Винс Вон)
2008 Хортон | Horton Hears a Who! (США, анимационный)
2008 Судный день | Doomsday (Великобритания)
2008 Секретные материалы: Хочу верить | X-Files: I Want to Believe, The (Канада, США)
2008 Рэмбо IV (Германия, США) | Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне)
2008 Право на убийство | Righteous Kill (США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
2008 Отпетые мошенники | Ca$h (Франция) | Максим (Жан Рено)
2008 Однажды в Вегасе | What Happens in Vegas... (США)
2008 Ночи в Роданте | Nights in Rodanthe (США, Австралия) | Пол (Ричард Гир)
2008 Миллионер из трущоб | Slumdog Millionaire (Великобритания, США)
2008 Мамма MIA! | Mamma Mia! (США) | Сэм (Пирс Броснан)
2008 Ларго Винч: Начало | Largo Winch (Франция)
2008 Кунг-фу Панда | Kung Fu Panda (США, анимационный)
2008 Корень всего зла | Ca$h! (США)
2008 Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (Великобритания)
2008 История потерянного города (Германия, США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
2008 Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа (США) | Индиана Джонс (Харрисон Форд)
2008 Заложница | Taken (Франция) | Брайан Миллс (Лайэм Нисон)
2008 Воины света | Daybreakers (США)
2007 Шары ярости | Balls of Fury (США)
2007 Фантастическая четвёрка 2: Вторжение Серебряного серфера (Великобритания, Германия, США)
2007 Стрелок | Shooter (США, Канада)
2007 Смерш | Клык, роль Андрея Олефиренко
2007 Предчувствие | Premonition (США)
2007 Попутчик | Hitcher, The (США) | Джон Райдер (Шон Бин)
2007 Паромщик | Ferryman, The (Новая Зеландия, Великобритания)
2007 Падший лес | Timber Falls (США)
2007 Обитель зла 3 | Resident Evil: Extinction (США, Германия, Австралия, Великобритания)
2007 Львы для ягнят | Lions for Lambs (США) | Доктор Стивен Мэлли (Роберт Редфорд)
2007 Лак для волос | Hairspray (США, Великобритания)
2007 Гангстер | American Gangster (США) | Ричи Робертс (Расселл Кроу)
2007 Война | War | Rogue (США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
2007 300 спартанцев | 300 (США) | Король Леонидас (Джерард Батлер)
2006 Счастливое число Слевина | Lucky Number Slevin (Германия, США)
2006 Смывайся | Flushed Away (Великобритания, США, анимационный)
2006 Рога и копыта | Barnyard (Германия, США, анимационный)
2006 Призраки Гойи | Goya's Ghosts (Испания, США) | Лоренцо (Хавьер Бардем)
2006 Посейдон | Poseidon (США) | Роберт Рэмси (Курт Расселл)
2006 Охранник | Sentinel, The (США)
2006 Отступники | Departed, The (США)
2006 Огненная стена | Firewall | The Wrong Element (США) | Джек Стэнфилд (Харрисон Форд)
2006 Миссия невыполнима 3 | Mission: Impossible III (США)
2006 Лесной разбойник | Rauber Hotzenplotz, Der (Германия)
2006 Князь Владимир (анимационный) | Император
2006 Женюсь на первой встречной | Wedding Daze (США)
2006 Эскадрилья "Лафайет" | Flyboys (Великобритания, США)
2006 Бобби | Bobby (США)
2006 Американские мечты | American Dreamz (США)
2006 16 кварталов | 16 Blocks (Германия, США) | Фрэнк (Дэвид Морс)
2005 Хаос | Chaos (США) | Мартин Дженкинс (Генри Черни)
2005 Фантастическая четвёрка | Fantastic Four (США, Германия)
2005 Тот самый человек | Man, The (США)
2005 Тёмные силы | Dark, The (Германия, Великобритания) | Джеймс (Шон Бин)
2005 Самый быстрый «Индиан» | World's Fastest Indian, The (Новая Зеландия, США)
2005 Поцелуй навылет | Kiss Kiss Bang Bang (США) | Гэй Перри (Вэл Килмер)
2005 Подземелье драконов 2: Источник могущества (Великобритания, Германия, США)
2005 Оружейный барон | Lord of War (США)
2005 Оправданная жестокость | History of Violence, A (США)
2005 Мисс Конгениальность 2: Прекрасна и опасна | Miss Congeniality 2: Armed and Fabulous (США)
2005 Матадор | Matador, The (США, Германия, Ирландия) | Джулиан Ноубл (Пирс Броснан)
2005 Империя волков | Empire des loups, L' (Франция) | Жан-Луи Шиффер (Жан Рено)
2005 Завтрак на Плутоне | Breakfast on Pluto (Великобритания, Ирландия) | Отец Лиам (Лайэм Нисон)
2005 Электра | Elektra (США)
2005 Динозавр Ми-ши: Хозяин озера | Mee-Shee: The Water Giant (Великобритания, Канада)
2005 Город грехов | Sin City (США) | Марв (Микки Рурк)
2005 Вэлиант: Пернатый спецназ | Valiant (Великобритания, анимационный)
2005 Большая белая обуза (Германия, Канада, Новая Зеландия, США) | Рэймонд Барнелл
2005 Бешеные скачки | Racing Stripes (Южно-Африканская Республика, США)
2005 Бэтмен: Начало | Batman Begins (США) | Хенри (Лайэм Нисон)
2005 "V" значит Вендетта | V for Vendetta (Великобритания, Германия, США)
2004 Убить Билла, часть 2 | Kill Bill: Vol. 2 (США) | Билл (Дэвид Кэррадайн)
2004 Троя | Troy (США, Мальта, Великобритания) | Одиссей (Шон Бин)
2004 Тайные агенты | Agents secrets (Франция, Италия, Испания)
2004 Столкновение | Crash (США, Германия)
2004 Спартанец | Spartan (Германия, США) | Скотт (Вэл Килмер)
2004 После заката | After the Sunset (США) | Макс (Пирс Броснан)
2004 Полёт Феникса | Flight of the Phoenix (США)
2004 Охотники за разумом (США, Нидерланды, Великобритания, Финляндия) | Джейк Харрис
2004 Невеста и предрассудки | Bride & Prejudice (США, Индия, Великобритания)
2004 Мост короля Людовика Святого | Bridge of San Luis Rey, The (Испания, Великобритания, Франция)
2004 Миллион лет до нашей эры (Франция) | Предводитель Грязноволосых (Жерар Депардье)
2004 Ключи от бездны | роль Регимантаса Адомайтиса
2004 Законы привлекательности (Ирландия, Великобритания, Германия) | Дэниэл Рэфферти
2004 Заколдованная Элла | Ella Enchanted (США, Ирландия, Великобритания)
2004 Женщина-кошка | Catwoman (США) | Джордж (Ламбер Вильсон)
2004 Дневник Бриджит Джонс: Грани разумного | Bridget Jones: The Edge of Reason (Великобритания)
2004 Губка Боб - квадратные штаны | SpongeBob SquarePants Movie, The (США, анимационный)
2004 Грязные танцы 2 | Dirty Dancing: Havana Nights (США)
2004 Ван Хельсинг | Van Helsing (США, Чехия) | Ван Хельсинг (Хью Джекман)
2004 Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса (Франция, Италия, Великобритания) | Пьер Ньеман
2004 Амнезия | Twisted (США, Германия) | Майк Делмарко (Энди Гарсиа)
2004 Александр | Alexander (США, Великобритания, Германия, Нидерланды) | Филип (Вэл Килмер)
2003-2004 Фрэнк Рива | Frank Riva (Франция) | Фрэнк Рива (Ален Делон)
2003 Убить Билла, часть 1 | Kill Bill: Vol. 1 (США) | Билл (Дэвид Кэррадайн)
2003 Последний самурай | Last Samurai, The (США)
2003 Открытый простор | Open Range (США) | Чарли Уэйт (Кевин Костнер)
2003 Ограбление по-итальянски | Italian Job, The (США, Франция, Великобритания)
2003 Невыносимая жестокость | Intolerable Cruelty (США) | Донован Донэли (Джеффри Раш)
2003 Матрица: Революция | Matrix Revolutions, The (США) | Агент Смит (Хьюго Уивинг)
2003 Матрица: Перезагрузка | Matrix Reloaded, The (США) | Агент Смит (Хьюго Уивинг)
2003 Луни Тюнз: Снова в деле (Германия, США)
2003 Земное ядро. Бросок в преисподнюю | Core, The (США, Великобритания)
2003 Загнанный | Hunted, The (США)
2003 Елена Троянская | Helen of Troy (США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
2003 Дети шпионов 3D: Игра окончена | Spy 3D: Game Over (США) | Тоймейкер (Сильвестр Сталлоне)
2003 Дети дождя | Enfants de la pluie, Les (Франция, Южная Корея, анимационный)
2003 Белое золото | читает закадровый перевод
2003 21 грамм | 21 Grams (США)
2002 Чикаго | Chicago (США, Канада) | Билли Флинн (Ричард Гир)
2002 Царь скорпионов | Scorpion King, The (США, Германия)
2002 Смокинг | Tuxedo, The (США)
2002 Поймай меня, если сможешь | Catch Me If You Can (США)
2002 Необратимость | Irreversible (Франция) | все мужские роли, закадровое озвучание
2002 Морское приключение | Boat Trip (США, Германия)
2002 Красный змей | Red Serpent | Стив Николс (Майкл Паре)
2002 Экстремалы | Extremists, The | Extreme Ops (Великобритания, Германия, Люксембург)
2002 Добро пожаловать в Коллинвуд (США, Германия) | Ежи (Джордж Клуни)
2002 Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд | Spy Kids 2: Island of Lost Dreams (США)
2002 Глубина | Below (США)
2002 В чужом ряду | Changing Lanes (США)
2002 Возмещение ущерба | Collateral Damage (США) | Горди Брюер (Арнольд Шварценеггер)
2002 Властелин колец: Две крепости (США, Новая Зеландия) | Элронд (Хьюго Уивинг)
2002 Бланш | Blanche (Франция)
2002 Банды Нью-Йорка | Gangs of New York (США, Германия, Италия, Великобритания)
2002 Ангел мести | Avenging Angelo (США) | Фрэнки Делано (Сильвестр Сталлоне)
2002 Анализируй то! | Analyze That (США)
2002 K-19 (Германия, США, Канада, Великобритания) | Алексей Востриков (Харрисон Форд)
2001 Час пик 2 | Rush Hour 2 (США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
2001 Очень страшное кино 2 | Scary Movie 2 (США)
2001 Мушкетер | Musketeer, The (Германия, Люксембург, Великобритания)
2001 Лара Крофт: Расхитительница гробниц | Lara Croft: Tomb Raider (Германия, США, Япония)
2001 Комиссар Монтале: Смертельные игры (Италия, Франция) | Фабио Монтале (Ален Делон)
2001 История с ожерельем | Affair of the Necklace, The (США)
2001 Дети шпионов | Spy Kids (США)
2001 Гонщик | Driven (США, Канада, Австралия) | Джо Танто (Сильвестр Сталлоне)
2001 Братство волка | Brotherhood of the Wolf | Pacte des loups, Le (Франция, Канада)
2000 Ю-571 | U-571 (Франция, США) | Эндрю Тайлер (Мэттью МакКонахи)
2000 Убрать Картера | Get Carter (США) | Джек Картер (Сильвестр Сталлоне)
2000 Семейные узы | Lacos de Familia (Бразилия)
2000 Космические ковбои | Space Cowboys (США)
2000 Гладиатор | Gladiator (США, Великобритания) | Квинт
1999 Что сказал покойник
1999 Транзит для дьявола
1999 Талантливый мистер Рипли | The Talented Mr. Ripley (США)
1999 Нежный яд | Suave Veneno (Бразилия)
1999 Матрица | Matrix, The (США) | Агент Смит (Хьюго Уивинг)
1999 Казачья быль | закадровый текст
1999 Каждое воскресенье | Any Given Sunday (США)
1999 И целого мира мало (США, Великобритания) | Джеймс Бонд (Пирс Броснан)
1999 Земля любви | Terra Nostra (Бразилия)
1999 Зелёная миля | Green Mile, The (США)
1999 Генеральская дочь (Германия, США) | все мужские роли, закадровое озвучание
1999 Воздушные замки | Andando Nas Nuvens (Бразилия)
1999 Возвращение Титаника | Титаник, роль Игоря Гузуна
1999 Анна и король | Anna and the King (США)
1998 Человек в железной маске (Великобритания) | Капитан Д'Артаньян, роль Габриэля Бирна
1998 Смертельное оружие 4 | Lethal Weapon 4 (США) | Мартин Риггс (Мел Гибсон)
1998 Прощай, любовник | Goodbye Lover (США, Германия) | Бен Данмор (Дон Джонсон)
1998 Переговорщик | Negotiator, The (Германия, США) | Дэвид Роман (Сэмюэл Л. Джексон)
1998 Вавилонская башня | Torre de Babel (Бразилия)
1997-1998 Во имя любви (Бразилия) | Марселу, Лео, Нанду, Сезар, Тражану, Вилсон
1997 Солдат Джейн | G.I. Jane (США) | все мужские роли, закадровое озвучание
1997 Секреты Лос-Анджелеса | L.A. Confidential (США)
1997 Святой | Saint, The (США)
1997 Роксолана 1. Настуня (Украина) | Сулейман, Степан
1997 Огонь из преисподней | Fire Down Below (США)
1997 Волшебный портрет
1996 Стиратель | Eraser (США) | Джон Крюгер (Арнольд Шварценеггер)
1996 Марс атакует! | Mars Attacks! (США)
1996 Дневной свет | Daylight (США) | Кит Латура (Сильвестр Сталлоне)
1995-1996 Человек ниоткуда | Nowhere Man (США)
1995 Храброе сердце | Braveheart (США) | Уильям Уоллес (Мел Гибсон)
1995 Золотой Глаз | GoldenEye (Великобритания, США) | Джеймс Бонд (Пирс Броснан)
1995 Золотое дно | Костя, роль Михаила Бессонова
1995 За облаками | Beyond the Clouds | Al di la delle nuvole (Италия, Франция, Германия)
1995 В осаде 2 | Under Siege 2: Dark Territory (США)
1994 Уайатт Эрп | Wyatt Earp (США)
1994 Правдивая ложь | True Lies (США) | Гарри Таскер (Арнольд Шварценеггер)
1994 Маска | Mask, The (США)
1994 Любовная история | Love Affair (США) | Кен (Пирс Броснан)
1994 Криминальное чтиво | Pulp Fiction | Black Mask (США) | все мужские роли, закадровое озвучание
1994 Интервью с вампиром (США) | Арманд (Антонио Бандерас), дубляж студии Мост-видео
1994 Дорога на Вэлвилл | Road to Wellville, The (США) | часть мужских ролей, закадровое озвучание
1994 Высокая мода | Ready to Wear | Pret-a-Porter (США)
1993-2002 Секретные материалы | X Files, The (Канада, США)
1993 Пришельцы | Visiteurs, Les (Франция)
1993 Последний киногерой | Last Action Hero (США)
1993 Освободите Вилли | Free Willy (США, Франция) | все мужские роли, закадровое озвучание
1992 Смерть ей к лицу | Death Becomes Her (США) | все мужские роли, закадровое озвучание
1992 Гуфи и его команда | Goof Troop (США, анимационный)
1992 Воспитание жестокости у женщин и собак | Борис, роль Андриса Лиелайса
1992 Беглец | Fugitive, The (США) | Сэмюэл Джерард (Томми Ли Джонс)
1991 Терминатор 2: Судный день | Terminator 2: Judgment Day (США)
1991 Разборки в маленьком Токио | Showdown in Little Tokyo (США) | Крис Кеннер (Дольф Лундгрен)
1991 Оскар | Oscar (США)
1990 Подземелье ведьм | Андрей Брюс, роль Сергея Жигунова
1990 Мистер Судьба | Mr. Destiny (США) | Ларри Джозеф Берроу (Джеймс Белуши)
1990 Красотка | Pretty Woman (США) | все мужские роли, закадровое озвучание
1990 Красивая жизнь | Taking Care of Business (США) | Джимми Дворски (Джеймс Белуши)
1990 Берег спасения (СССР - КНДР) | закадровый перевод
1989 Фанат | Григорий, роль Фёдора Сухова
1989 Смертельное оружие 2 (США) | Мартин Риггс (Мел Гибсон), закадровое озвучание
1989 Рожденный четвертого июля | Born on the Fourth of July (США)
1989 Идеальное преступление | Язон Рондол, роль Ремигиуса Сабулиса
1989 Взлом | Der Bruch (ГДР)
1989 Ангел тьмы | Dark Angel (США)
1988 Крокодил Данди II | 'Crocodile' Dundee II (Австралия, США)
1987 Фотография с женщиной и диким кабаном
1987 Смертельное оружие | Lethal Weapon (США) | Мартин Риггс (Мел Гибсон), закадровое озвучание
1987 Свидание вслепую | Blind Date (США) | Дэвид Бедфорд (Джон Ларрокетт)
1987 Офицер с розой | Oficir s ruzom (Югославия) | Петар Хорват, роль Жарко Лаушевича
1987 Мио, мой Мио | Mio min Mio (Норвегия, СССР, Швеция) | кователь мечей
1986 Потерпевшие претензий не имеют | Ильяс Садыков, роль Досхана Жолжаксынова
1986 Золотоискатели (Румыния- ФРГ- Франция) | адвокат Элам Харниш, роль Рюдигера Бара
1985-1989 Детективное агентство "Лунный свет" (США) | все мужские роли, закадровое озвучание
1985 Прощай, зелень лета... | Тимур Исмаилов, роль Фахраддина Манафова
1985 Кордебалет | Chorus Line, A (США)
1985 Грядущему веку | Антон Соболев, роль Юозаса Киселюса
1984 Спрут (Италия, Франция, Великобритания, ФРГ) | все мужские роли, закадровое озвучание
1984 Как три мушкетера | Estate, The | Jagir (Индия)
1984 Господин Великий Новгород | князь Александр, роль Александра Франскевич-Лайе
1984 Вспышка | Flashpoint (США) | Эрни Уайтт
1983 Непобедимый
1983 Нежный возраст | Влад Сычёв, роль Артура Богатова
1983 День длиннее ночи | Георгий, роль Г. Палавандишвили
1983 Все реки текут | All the Rivers Run (Австралия)
1982 Лома – забытый друг
1982 Блюз под дождем | Lietus bluzs | Зигис, роль А.Паулавичуса
1982 Ас из асов | L'As des as / Das As der Asse (Франция, ФРГ)
1982 Арабелла - дочь пирата
1981 Утренние всадники | Сергей, роль М.Изюмского
1981 Профессионал (Франция) | Альватор Волфони, роль Пьера Вернье
1981 Игра
1981 Вот вернется папа | Ахмадулин, роль Юрия Ильянова
1980 Факт | Faktas
1979 Особо опасные | Виктор Климов, роль Виктора Жиганова
1978 Склока | Zizanie, La (Франция)
1977 Угроза | La Menace (Канада)
1977 Скорпион | Reigi opetaja | роль Т.Микивера
1974-1998 Деррик | Derrick (ФРГ)
1971 Мания величия (Франция, Испания, ФРГ, Италия)
1968, 1969 Битва за Рим (Румыния, Западный Берлин, Италия) | Тотила, роль Роберта Хоффмана
1960 Великолепная семёрка (США) | Гарри Лак, Ли
1957 Сисси: Трудные годы императрицы | Sissi - Schicksalsjahre einer Kaiserin (Австрия)
1957 Не пойман - не вор (Франция) | часть мужских ролей, современное закадровое озвучание
1956 Сисси - молодая императрица | Sissi - Die junge Kaiserin (Австрия, Германия)
1955 Сисси | Sissi (Австрия)
1939 Унесённые ветром | Gone with the Wind (США) | Ретт Батлер, роль Кларка Гейбла

 
   
Участие в фильмах
2002 Ленд-лиз (документальный)
 

 

Фотографии

Владимир Антоник Владимир Антоник Владимир Антоник
     
Владимир Антоник    

 
 
Документ Без Имени
Фестиваль
Фестиваль
Правила
Заявка на участие
Отправка фильма
Фильмы и оценки
Голосование

Деятели кино
Режиссеры
Сценаристы
Художники
Композиторы
Операторы
Продюсеры
Монтажеры

Обзор фильмов
Российские фильмы
Российские сериалы

Дополнительно:
Кинофестивали
Библиотека
Глоссарий
Наши партнеры:

 

 

 

 

© 2011-2015 Rejisser.Com При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!

Поддержка сайта: LitRu.Ru - Онлайн Библиотека. ЛитРу - бескрайний книжный мир, который всегда с тобой!